Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Автосервис для любимого авто - Новости

13 августа 2015

Kia ждет серьезной конкуренции с Lada

Kia Motors в ближайшем будущем ждет серьезной конкуренции на российском рынке со стороны продукции АВТОВАЗа. Модель Kia Rio уже обгоняла Lada Granta по объемам продаж в ноябре прошлого года. Корейская компания до конца года намерена вывести на российский рынок несколько обновленных моделей.

11 августа 2015

Hyundai и Kia завалят рынок разнообразными «зелеными» моделями

В ближайшие три года Hyundai и Kia намерены вывести на рынок огромное количество новых гибридных и электрических автомобилей. Корейский тандем намерен занять лидирующие позиции в сфере «зеленого» автопроизводства.

07 августа 2015

Новый Kia Sportage мы увидим в сентябре

Мировая премьера компактного кроссовера Kia Sportage четвертого поколения состоится осенью на мотор-шоу во Франкфурте. Соплатформенник Hyundai Tucson заметно преобразится как технически, так и внешне.

06 августа 2015

Через пять лет у Kia появится спорткар

Выход первого спортивного автомобиля в модельном ряду Kia намечен на 2020 год. Тем временем спортивная программа Hyundai свернута, так как компания не видит для себя перспектив в этом секторе.

04 августа 2015

Kia Motors расширит линейку двигателей для Sorento Prime на российском рынке

Компания Kia Motors планирует продвигать в России новое поколение модели кроссовера Sorento и с бензиновым двигателем V6 объемом 3 литра. Модель с новым силовым агрегатом, который будет выдавать 250 л.с., появится в продаже уже в конце этого года.

03 августа 2015

Обновленный Kia Soul встал на конвейер «Автотора» и получил российский ценник

Калининградское предприятие «Автотор» начинает выпуск обновленного Kia Soul. Автомобиль получил новый двигатель, увеличенный дорожный просвет, а также свежий прайс-лист. Кроссовер выходит на рынок в восьми комплектациях по цене от 829 900 рублей.

28 июля 2015

Hyundai и Kia покажут свыше 10 новинок до конца года

Во второй половине 2015 года корейские марки Hyundai и Kia намерены помериться количеством новых моделей и модификаций. В общей сложности осведомленные источники обещают порядка 11 свежих машин, включая Solaris следующего поколения.

23 июля 2015

Гибридный «Hyundai Prius» переделали в седан

Совершенно новый гибрид Hyundai, который станет прямым конкурентом Toyota Prius, подстерегли на тестах в новом кузове. Похоже, что вместо одного автомобиля мы получим целое семейство, состоящее как минимум из хэтчбека и седана.

23 июля 2015

Предсерийный Kia GT покажут через полгода

На одном из автосалонов грядущей осени или зимы Kia Motors покажет вторую версию концепта GT, на этот раз — в практически готовом к серийному производству виде. Путь заднеприводного лифтбека к конвейеру затянулся на долгие пять лет.

22 июля 2015

Hyundai готовит субкомпактный кроссовер с ярким дизайном

Американский модельный ряд Hyundai вскоре пополнится совершенно новым небольшим кроссовером с ярким и даже провокационным дизайном. Новинка бросит вызов Jeep Renegade и Nissan Juke.