Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Автосервис для любимого авто - Новости

02 декабря 2016

SsangYong решил покорить рынок электромобилей

Южнокорейская компания SsangYong объявила о своих планах по покорению электрического сегмента. И первые электромобили будут выпущены к 2020 году.

18 ноября 2016

Hyundai создаст электрокроссовер к 2018 году

Корейский производитель пообещал к 2018 году выпустить электрокроссовер с запасом хода в 320 км. Вице-президент компании поделился, что новинку создадут на абсолютно новой платформе.

15 ноября 2016

Kia подготовила для России четыре новинки

Компания Kia пообещала привезти на российский рынок четыре обновленные модели

10 ноября 2016

В Лас-Вегасе открылась ежегодная выставка оборудования для промышленности SEMA (Specialty Equipment Market Association).

В Лас-Вегасе открылась ежегодная выставка оборудования для промышленности SEMA (Specialty Equipment Market Association). Это крупнейший на сегодня смотр самых дорогих и интересных тюнинг-проектов, в котором принимают участие и сами автопроизводители. Среди 10 самых ярких экземпляров были и представители корейских марок.

04 ноября 2016

Обновленный седан Kia Cerato

Обновленный седан Kia Cerato начнут продавать в России в конце этого года. Автомобиль появится у дилеров уже в декабре. Дизайн седана отличает новая решетка радиатора в стиле, который сама компания называет «Улыбка тигра», а также обновленные фары. Внешний вид переднего бампера и противотуманных фар также несколько изменен. Изменился и салон автомобиля. Воздуховоды получили отделку хромированными вставками, а панели – черную глянцевую, имитирующую текстуру карбона. Кроме того, для удобства водителя было оптимизировано расположение кнопок на многофункциональном руле. О ценах на российском рынке пока не известно, такая информация поступит ближе к началу продаж.

31 октября 2016

Hyundai готовит к премьере абсолютно новый Grandeur

Корейская премьера модели запланирована на следующий месяц, но компания уже выпустила официальный тизер

29 сентября 2016

SsangYong вернется в Россию с новым доступным кроссовером

То, на что давно надеялись поклонники корейского автопрома, скоро станет фактом - компания SsangYong возвращается на российский рынок. И что называется, не с пустыми руками. С ноября у дилеров появятся новые кроссоверы Tivoli. В базовой комплектации машина, о которой до сих пор россияне могли судить лишь по снимкам в интернете, обойдется россиянам в 999 000 рублей.

26 сентября 2016

Новый Kia Rio для России показали на

Фотографии седана Kia K2 нового поколения на фоне улицы опубликовали китайские СМИ. На российском рынке эта машина представлена под названием Rio и является одной из самых популярных.

19 сентября 2016

Новое поколение Kia Rio полностью рассекречено

Компания Kia раскрыла все подробности о новом поколении модели Rio для европейского рынка, которое будет официально представлено на автосалоне в Париже в конце сентября. Продажи машины стартуют в первом квартале 2017 года.

14 сентября 2016

Компания Hyundai выпустит бюджетный кроссовер дешевле Creta

Южнокорейская компания Hyundai ведет работу над субкомпактным "паркетником" - кроссовер покажут в начале 2018 года в Индии на автовыставке Auto Expo. В этой стране и наладят производство модели. При этом, по предварительным данным, автомобиль будут продавать не только в Индии, а сама машина окажется меньше и дешевле Creta.