Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Автосервис для любимого авто - Новости

20 июля 2015

Hyundai Solaris стал самой популярной иномаркой в Москве

Самый популярной моделью в первом полугодии 2015 года в Москве стал Hyundai Solaris. Всего с января по июнь 2015 в столице было реализовано 17 533 таких автомобилей.

15 июля 2015

Новый тип гаражей для парковки во дворе разработали в Китае

В Китае изобрели новое устройство для удобной парковки автомобилей во дворе, сообщает Carscoops. В скором времени на местном рынке появятся специальные гаражи-коконы со складывающейся крышей. Планируется, что необычные устройства позже появятся в продаже и в других странах мира.

13 июля 2015

Обновленный Kia Picanto: гордое одиночество

Обновленный Kia Picanto выходит на российский рынок. Разбираемся, что изменилось в модели после рестайлинга.

07 июля 2015

ГИБДД создала инструкцию для самостоятельного оформления ДТП

ГИБДД напоминает, что теперь при отсутствии пострадавших в аварии водители могут не оформлять документы о ДТП. Обязательное условие — повреждены транспортные средства или иное имущество только участников ДТП, и они договорились, что претензий друг к другу не имеют.

03 июля 2015

Chevrolet будет оснащать машины вентилятором для телефонов

На некоторых новых моделях Chevrolet уже в этом году появится необычное новое устройство — система охлаждения для мобильных телефонов. Ее задача — предотвратить перегрев смартфонов в то время, когда они заряжаются от беспроводной док-станции.

01 июля 2015

«Автотор» начал производство нового KIA Sorento Prime

Калининградский завод «Автотор» приступил к производству автомобиля KIA Sorento третьего поколения. Новый автомобиль дополняет модельный ряд KIA в России и будет представлен на российском рынке, как KIA Sorento Prime.

01 июля 2015

Водителям, не освободившим проезд после ДТП, грозит штраф

С 1 июля вступают в силу поправки в важные документы, которые напрямую касаются водителей: в том числе в правила дорожного движения и в Уголовный кодекс.

25 июня 2015

Chevrolet представил новое поколение Cruze

Компания Chevrolet представила второе поколение седана Cruze. Производство новинки будет налажено на заводе в штате Огайо (США). На американском рынке Cruze можно будет приобрести уже в начале 2016 года. Позже модель поступит в продажу более чем в 40 странах мира, сообщает пресс-служба компании.

24 июня 2015

Hyundai начнет сборку в России нового бюджетного кроссовера

Hyundai в 2016 году запустит на питерском заводе сборку нового компактного кроссовера Creta. У модели будет будущее, если по цене она будет между Renault Duster и Opel Mokka — от 800 тыс. руб., говорят дилеры.

23 июня 2015

Госдума предложила ввести новые штрафы для водителей

В России автовладельцев могут начать штрафовать за выезд на велодорожку, сообщает агентство «Москва». С таким предложением выступил первый зампредседателя комитета Госдумы по транспорту Михаил Брячак. По его словам, размер штрафа должен составлять от 1 тыс. до 1,5 тыс. рублей.