Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Автосервис для любимого авто - Новости

19 июня 2015

Продажи обновленного Hyundai i40 начались в России

Компания Hyundai начала российские продажи рестайлинговой версии i40. Автомобиль доступен для покупки в двух вариантах кузова – седан и универсал. Цены на модель начинаются от 994 900 рублей. Желающим приобрести топовую комплектацию в кузове универсал придется заплатить 1 514 900.

16 июня 2015

Цены на бензин выросли в Москве

В Москве владельцы заправок начали повышать цены на топливо. В среднем в столице за прошлую неделю стоимость бензина выросла на 15-17 коп. за литр, сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Московской топливной ассоциации. Эксперты объясняют подорожание скачком цен на топливо на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже.

10 июня 2015

Hyundai опубликовал первое изображение кроссовера Creta

Компания Hyundai опубликовала эскиз своего нового глобального кроссовера под названием Creta. Публичный дебют автомобиля состоится 21 июля 2015 года. Собираться модель будет на заводе в Индии.

08 июня 2015

Hyundai Solaris стал самым продаваемым автомобилем в России

Hyundai Solaris по результатам майских продаж оказался самым востребованным автомобилем на российском рынке. Всего за прошлый месяц дилеры корейского бренда реализовали 10 654 автомобиля, говорится в отчете Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

28 мая 2015

Hyundai обновил седан Equus

Компания Hyundai обновила седан Equus. Автомобиль практически не получил изменений в дизайне. После рестайлинга седан оснастили новой опцией - интеллектуальной системой открытия багажника.

28 мая 2015

Госдуму попросили ужесточить штрафы за непристегнутый ремень

В России могут ужесточить наказание за езду на автомобиле с непристегнутым ремнем. С соответствующим предложением к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину обратился руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов.

26 мая 2015

Автомобилисты смогут жаловаться на плохие дорогие через интернет

В России заработал интернет-ресурс «Дороги без проблем», который предназначен для обращений с жалобами на дороги. Как сообщает РИА «Новости», сообщения будут передаваться экспертам дорожных служб, муниципальным властям или правоохранительным органам.

18 мая 2015

Chevrolet представил шестое поколение Camaro

Компания Chevrolet официально представила шестое поколение Camaro. Премьера автомобиля состоялась на специальном мероприятии в Детройте. Продажи новинки должны начаться уже в этом году.

18 мая 2015

Hyundai обновил седан Elantra

Компания Hyundai представила обновленную версию седана Elantra. В США продажи новинки начнутся в этом месяце. Позже автомобиль доберется и до европейского рынка.

14 мая 2015

После рестайлинга Kia Rio получил новые опции

Kia обновил Rio в кузове хэтчбек. Новинка доступна для заказа с 14 мая, а продажи пятидверки начнутся 1 июня. После рестайлинга Rio получил ряд изменений во внешности и новые опции.