Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Автосервис для любимого авто - Новости

14 октября 2015

СМИ узнали о схеме пользования скидкой на штраф за нарушение ПДД

Газета «Коммерсантъ» выяснила, как с 1 января 2016 года будет работать закон о 50-процентной скидке на штрафы за нарушение правил дорожного движения (ПДД).

13 октября 2015

В Москве завершилось благоустройство Варшавского шоссе

В Москве завершились работы по благоустройству Варшавского шоссе. В рамках проекта была проведена реконструкция 14 улиц и переулков. Благодаря этому пропускная способность Варшавского шоссе на разных участках выросла от 20 до 30%.

12 октября 2015

В России начали собирать обновленный Kia Ceed

На заводе «Автотор» в Калининграде началось производство обновленного семейства Kia Ceed. Как сообщает «Российская газета», на предприятии собирается семь комплектаций хэтчбеков с пятью и тремя дверями и шести версий универсалов Ceed sw.

09 октября 2015

Hyundai раскрыла сроки появления нового Solaris в Росcии

Компания Hyundai Motor планирует наладить сборку нового поколения Solaris на своем заводе в Санкт-Петербурге в конце 2016 года. Вероятно, автомобиль поступит к дилерам уже в начале 2017 года. Цена и технические детали модели второго поколения пока не раскрываются.

07 октября 2015

Перечисляем обновы седана и универсала Hyundai i40

Изменение разреза глаз, или «двойное веко», – самые популярные пластические операции среди кореянок. Цель – стать похожими на европеек. С моделями Hyundai похожая история. С каждым обновлением восточный «взгляд» всё ближе к европейскому. Так было с Солярисом, так случилось и с i40, на пятом году жизни претерпевшим рестайлинг. Помимо внешних изменений, седан и универсал Hyundai i40 получили новый турбодизель.

05 октября 2015

Автомобили Daewoo в России сменят название

В России появится новый автомобильный бренд Ravon - под таким названием в ближайшее время будут продаваться машины Daewoo. Презентация марки состоится уже 8 октября в Москве.

01 октября 2015

В Калининграде началось производство нового Kia Quoris

Производство обновленного премиального седана Kia Quoris началось на мощностях калининградского завода "Автотор". Машина уже доступна у официальных дилеров по цене от 2 339 900 рублей.

17 сентября 2015

SsangYong XLV Air намекает на семиместный Tivoli

Корейцы в нишу компактных кроссоверов зашли совсем недавно — выпуск Tivoli стартовал в начале нынешнего года (до России эта модель еще не добралась). Но в SsangYong на достигнутом решили не останавливаться и подготовили удлиненную версию автомобиля, пока в виде концепта XLV Air. Редчайший для сегмента случай!

14 сентября 2015

Kia показала обновленный сee’d для России

Компания Kia начнет продажи обновленного семейства cee’d в России осенью 2015 года. Для покупки будут доступны трех- и пятидверный хэтчбек, универсал и спортивная версия GT, сообщает пресс-служба корейского бренда. Цены на новинку будут названы позднее.

09 сентября 2015

Hyundai Solaris стал самым востребованным автомобилем в России

Hyundai Solaris вновь стал самым востребованным в России автомобилем - на этот раз по итогам августа. Об этом свидетельствует свежий отчет Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса, в котором приведена статистика продаж новых машин.