Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Kia показала обновленный сee’d для России

14 сентября 2015

Компания Kia начнет продажи обновленного семейства cee’d в России осенью 2015 года. Для покупки будут доступны трех- и пятидверный хэтчбек, универсал и спортивная версия GT, сообщает пресс-служба корейского бренда. Цены на новинку будут названы позднее.

 Kia показала обновленный сee’d для России

Изменения в дизайне хэтчбека оказались минимальными. Обновленный cee’d получил другую решетку радиатора, новые фары и фонари, другие колесные диски, а также видоизмененные бампера. Самое заметное изменение в салоне - дополнительная хромированная отделка приборной панели и дверных ручек.

В моторную гамму новинки войдет новый 1,6-литровый бензиновый двигатель GDI. Мощность агрегата составляет 135 лошадиных сил. Мотор работает в паре с шестиступенчатой трансмиссией DCT с двумя сцеплениями.

Самую мощную версию машины под названием cee’d GT оснастили 1,6-литровым бензиновым двигателем с отдачей в 204 лошадиные силы. Мотор получил новую систему турбонаддува, что позволило улучшить динамические до 100 км/ч на 0,1 с – до 7,6 секунды. Модернизации подверглась и тормозная система. Сee’d GT оснастили увеличенными тормозными дисками: их диаметр вырос с 300 до 320 миллиметров.

Текущая версия Kia cee’d продается в России в трех кузовах: трех- и пятидверный хэтчбек, а также универсал. Базовая версия модели с 1,4-литровым двигателем и механической трансмиссией обойдется в сумму от 729 900 рублей. Цены на спортивную модификацию начинаются от 1 194 000 рублей.

 

Источник: Autonews.ru