Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

В Петербурге началась сборка нового кроссовера

24 марта 2016

Автозавод Hyundai в Санкт-Петербурге приступил к тестовой сборке нового кроссовера Creta, сообщил "Автостат" со ссылкой на пресс-службу компании. Серийное производство модели начнется в третьем квартале 2016 года.

В Петербурге началась сборка нового кроссовера

- Главная цель тестового периода - обеспечение самого высокого уровня качества выпускаемых автомобилей. Во время пробной сборки сотрудники завода внимательно контролируют процессы на всех стадиях производства, а также проводят аудит уже собранных автомобилей, - рассказали в Hyundai.

Так в цехе штамповки запущена специальная тестовая линия, на которой испытывают новые штампы и проводят их отладку. Сотрудники сварочного цеха контролируют зазоры и перепады нового кузова, проверяют правильность установленных роботами сварных точек. В цехе окраски контролируют качество нанесения грунта, герметика и основного слоя краски. В сборочном цехе проверяют работу всех систем автомобиля и нового оборудования производственной линии.

Одновременно проходят проверки и испытания первых собранных в Санкт-Петербурге экземпляров кроссовера. На заводе сформированы кросс-функциональные группы из представителей отделов, отвечающих за каждую из систем нового автомобиля. В их задачу входит выявление и ликвидация отклонений от стандартов, оптимизация производственного процесса.

Новый кроссовер в российской линейке Hyundai станет видоизмененной копией iх25, дебютировавшего в Китае летом 2014 года. Автомобили питерской сборки получат бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2 литра, передний и полный привод.

 

Источник: Rg.ru