Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Новенький SsangYong Tivoli засветился на фото

26 ноября 2014

Корейский автомобилестроитель SsangYong, наконец, порадовал своих поклонников демонстрацией окончательного варианта внешнего и внутреннего оформления будущего внедорожника Tivoli.

Новенький SsangYong Tivoli засветился на фотоРазработка автомобиля длится, напомним, уже три года. Сейчас же стало известно, что корейцы выведут свое творение в продажу в январе следующего года. С этого времени новинка будет доступна для покупателей внутреннего рынка, а вот иностранным поклонникам автомобилестроителя придется подождать до середины 2015.

Новенький Tivoli уже неоднократно светился в Сети на шпионских снимках, сделанных на тестовых испытаниях автомобиля. Помимо этого, осенью были продемонстрированы предсерийные концептуаные разработки XIV-Air и XIV-Adventure. Как оказалось, обе версии были достаточно схожими с серийной спецификацией.

Официальной информацией о технической начинке своего творения разработчики пока не спешат делиться. Они лишь отметили, что вседорожник – это «динамичная городская модель, получившая современный экстерьер, призванный продемонстрировать новую дизайнерскую философию бренда».

 

По сообщению "Tripedali.com"