Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Hyundai показала силуэт нового Veloster

27 декабря 2017

Компания Hyundai опубликовала видеотизер хэтчбека Veloster следующего поколения. В ролике, размещенном на YouTube, показан кузов модели, покрытый светодиодными элементами.

По предварительным данным, публичная премьера нового Hyundai Veloster состоится в середине января 2018 г. на Детройтском автосалоне. Ранее стало известно, что южнокорейский автопроизводитель принял решение не отказываться от необычной асимметричной задней двери.

Replay
Unmute
Loaded: 0%Progress: 0%
Remaining Time -0:00
Fullscreen
Линейка двигателей включит базовый двухлитровый 163-сильной атмосферный агрегат, а Turbo-версия получит 1,6-литровую наддувную «четверку» от Elantra GT мощностью около 200 лошадиных сил. Последний мотор сможет работать с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

Наконец, у следующего «Велостера» может появиться «заряженная» N-модификация, которую оснастят форсированной версией двухлитровой «турбочетверки», которая устанавливается хот-хэтч i30 N. На нем этот двигатель развивает 275 л.с., однако на новом Veloster N его отдачу могут повысить до 300 сил.