Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Hyundai подготовила загадочную новинку для автосалона в Чикаго

17 января 2017

Южнокорейский производитель Hyundai планирует расширить модельный ряд и готовится представить в автосалоне в Чикаго абсолютно новый автомобиль.

К сожалению, деталей о новом автомобиле не известно. Компания постарается в ближайшее время озвучить более подробную информацию.

К тому же, вице-президент американского подразделения Hyundai сообщил, что компания не собирается привозить в Чикаго серийную версию концептуального пикапа Santa Cruz, хотя ранее все ожидали появления пикапа в продаже уже к 2018 году. Но тем не менее компания не собирается забывать про этот прототип и продолжает работать над ним.

Пока что рано даже пытаться предположить, что именно компания готовит для Чикагского моторшоу. Единственное, что дает хоть какую-то подсказку – Чикаго за годы существования заслужил статус автосалона, куда производители стремятся привозить в основном автомобили класса SUV.

Таким образом, все, что пока можно сказать – компания с небольшой долей вероятности готовится через пару недель представить публике новый внедорожник.