Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Kia представила первые эскизы нового Picanto

26 декабря 2016

Корейская модель Kia Picanto, впервые выпущенная 2011 году, в ближайшее время преобразится и выйдет на рынок в новом поколении.

Третье поколение модели будет сильно отличаться от предшественников и увеличится в размерах. Автомобиль получит расширенные колёсные арки и яркие акценты на кузове. Сильно преобразятся как внешний вид, так и убранство салона. В целом автомобиль выглядит намного более интересным и динамичным по сравнению с предшественником.
В салоне автомобиля появилась новая информационно-развлекательная система с крупным экраном в верхней части центральной консоли. Рулевое колесо, по всей видимости, перекочует в автомобиль из Kia Rio. В целом салон выполнен из намного более качественных материалов, чем прежде, и смотрится дороже.
Под капотом автомобиля, по всей видимости, окажутся крошечные двигатели объёмом 1,0-1,2 литра. Базовые комплектации будут оснащаться безнаддувным мотором, а более дорогие — трёхцилиндровым турбированным литровым движком мощностью 100 или 120 л. с. В качестве трансмиссии, судя по тизеру, будет применяться в том числе автоматическая коробка передач.

Как ожидается, третье поколение серийного Kia Picanto будет представлено в начале 2017 года.