Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Южнокорейский автопроизводитель Kia в Новом 2017 году тоже подготовил для россиян новинки!

22 декабря 2016

В первом полугодии наступающего года к российским дилерам попадет обновленный рамный внедорожник Mohave и компактный городской кроссовер KIA Soul. Последний будет представлен в двух версиях – классической и заряженной GT, отдача которой будет увеличена до 204 лошадиных сил.
Во второй половине на нашем рынке появится, пожалуй, самая ожидаемая новинка – новое поколение корейского бестселлера, бюджетного седана Rio. Подробности об этих моделях компания обещала раскрыть ближе к старту продаж.

А первая новинка от производителя уже появилась на нашем рынке – на Новый год корейцы решили подарить российским покупателям обновленный седан Cerato, продажи которого уже начались. Покупателям из России предлагают обновленный седан в четырех комплектациях Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Стоимость базовой комплектации Comfort начинается от 952 900 рублей. А топовая версия седана с двухлитровым двигателем и автоматической коробкой передач обойдется минимум в 1 234 900 рублей.

В этом году компания привезла в Россию новые поколения моделей Sportage и Optima, а также спецверсию Rio Premium 500, спортивную модификацию Sorento Prime GT Line, а также две спецсерии моделей Rio, cee’d и Soul.