Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Стало известно, когда появится Hyundai Solaris нового поколения

06 апреля 2016

Исполнительный директор "Хендэ Мотор СНГ" Алексей Калицев сообщил в интервью порталу Авто Года, когда появится Hyundai Solaris следующего поколения.

По его словам, презентация "бюджетника" запланирована на начало 2017 года. Информация о новом Solaris пока не раскрывается. По неофициальным данным, дизайн модели выполнят в стиле последней Elantra. Ожидается, что в России авто будут выпускать на заводе компании в Санкт-Петербурге.

Стало известно, когда появится Hyundai Solaris нового поколения

Ранее сообщалось, что Hyundai Solaris нового поколения замечен на тестах в Санкт-Петербурге. Несколько изображений машины с московскими номерами и в специальном камуфляже появилось в Сети.

Также в начале марта китайские СМИ опубликовали фото салона нового Solaris. Шпионам удалось запечатлеть автомобиль средней комплектации, поскольку он оснащен простой аудиосистемой. Максимальная версия получит универсальную мультимедийную систему с сенсорным дисплеем.

Hyundai Solaris - абсолютный бестселлер бренда в России. В прошлом году компания реализовала 115 868 автомобилей этой модели, установив своеобразный рекорд.

Сегодня также стало известно, что российские продажи седана Elantra нового поколения и рестайлингового вседорожника Grand Santa Fe начнутся летом текущего года.

 

Источник: RG.ru