Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Kia показала новый Cerato для России

19 июня 2018

Kia показала Cerato нового поколения для российского рынка, а также раскрыла технические характеристики седана. Старт продаж новинки запланирован на IV квартал 2018 года. На российском рынке Kia Cerato третьего поколения будет представлен с двумя вариантами бензиновых двигателей: 1,6-литровым бензиновым мотором семейства Gamma мощностью 128 л.с. и 2,0-литровой «четверкой» нового семейства Nu отдачей 150 л.с. Об этом корреспонденту Autonews.ru рассказал представитель российского офиса Kia. 

Версия с младшим мотором может оснащаться как 6-ступенчатой механикой, так и 6-диапазонным автоматом. Старшая двухлитровая модификация будет комплектоваться исключительно 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Подробности о ценах и комплектациях новинки российский офис Kia обещает сообщить ближе к старту продаж.


Kia Cerato нового поколения дебютировал в январе на автосалоне в Детройте. Автомобиль существенно прибавил в размерах: габаритная длина новинки увеличилась на 80 мм по сравнению с предшественницей и достигла 4640 мм, а объем багажника увеличился до 428 л.