Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

SsangYong привёз в Россию модель Tivoli

31 января 2017

Корейский кроссовер SsangYong Tivoli официально выходит на российский рынок. Автомобиль будет доступен как в пяти-, так и в семиместном варианте.
Модель была сертифицирована для отечественного рынка ещё до 2017 года, а значит, в автомобиле не будет системы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

Модель будет доступна с 1,6-литровым 126-сильным бензиновым атмосферником в сочетании с механикой или автоматом. Пятиместную модификацию предложат исключительно в переднеприводном исполнении, а полный привод будет доступен только на семиместном варианте — в Tivoli XLV. Полный привод на автомобиле подключаемый: система распределяет крутящий момент в зависимости от условий вождения. На обычной дороге до 100% мощности передается на переднюю ось, что позволяет экономить топливо. На льду, мокром асфальте или другой скользкой поверхности крутящий момент делится между осями. При имитации блокировки мощность распределяется в равных пропорциях на скорости до 40 км/ч.

Базовая машина на механике будет стоить от 999 000 рублей, прайс на автомобиль с автоматической трансмиссией начинается от 1 269 000 рублей. Семиместная версия стоит от 1 439 000 рублей. Топовый семиместник с кожаным салоном, датчиками дождя и света, круиз-контролем, камерой заднего вида и многим другим стоит от 1 699 000 рублей. Уже в базе кроссовер располагает двумя подушками безопасности, ABS, EBD, кондиционером, электрозеркалами и аудиоподготовкой.