Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Компания SsangYong привезет в Россию паркетник Tivoli

13 декабря 2016

Корейский производитель SsangYong до конца года возобновит продажи в России, первой моделью станет компактный кроссовер Tivoli. Стоимость паркетника будет начинаться от 999 тысяч рублей за стандартный переднеприводный автомобиль с механической коробкой передач и в базовой комплектации Welcome. Более дорогая комплектация Original предлагается с автоматической коробкой, задним парктроником и подогревом передних сидений, но и стоит такой автомобиль уже от 1 миллиона 169 тысяч рублей. 

Также дилеры предложат удлиненную версию кроссовера Tivoli XLV. Она отличается увеличенным на 235 мм задним свесом, но пусть это не вводит вас в заблуждение – колесная база кроссовера осталась абсолютно такая же. К тому же такой автомобиль будет доступен только с автоматической коробкой передач.
Кроме того, в этой версии покупателям предложат более широкий выбор комплектаций и дополнительных опций. Однако все нижеперечисленные комплектации будут также доступны только с передним приводом.
Стоимость удлиненного автомобиля начинается от 1 миллиона 439 тысяч рублей в комплектации Сomfort. Он оснащен уже двумя подушками безопасности и легкосплавными колесными дисками. А за полтора миллиона покупатель получит уже автомобиль в версии Comfort+ с шестью подушками безопасности и двухзонным климат-контролем.
Одна из топовых комплектаций Elegance обойдется покупателю минимум в 1 миллион 589 тысяч рублей. Она включает в себя систему стабилизации, камеру заднего вида и мультимедийную систему с навигатором. 
Комплектация Luxury будет предложена клиентам по цене от 1 миллиона 689 тысяч рублей. Ее отличают 18-дюймовые диски, кожаная отделка салона, электропривод, вентиляция сидения водителя и подогрев заднего ряда сидений.
А вот полноприводная версия доступна лишь в одной комплектации – Elegance, которая обойдется покупателю минимум в 1 миллион 739 тысяч рублей.