Ремонт корейских автомобилей
Москва, 32 км МКАД, владение 15
(пересечение Варшавского ш. и МКАД)

Аннино, Бульвар Дмитрия Донского

Kia назвали производителем самых надежных автомобилей

23 июня 2016

Американские эксперты из агентства J. D. Power and Associates составили рейтинг самых надежных автомобилей. Соответствующее исследование компания проводит уже в 30-й раз. При составлении списка эксперты провели опрос среди 80 тыс. владельцев автомобилей 2016 г. выпуска. Водителей просили назвать основные проблемы, которые возникали с их транспортными средствами в процессе эксплуатации. Степень надежности определялась количеством неисправностей на 100 автомобилей отдельной марки.

Kia назвали производителем самых надежных автомобилей

Первое место в рейтинге надежности заняли автомобили Kia (83 неисправности на 100 машин бренда). На втором месте - Porsche (84 проблемы), а замкнул первую тройку Hyundai (92 неисправностей). Далее следуют Toyota (93) и BMW (94).

В сообщении компании отмечается, что качество автомобилей в среднем выросло на 6% по сравнению с прошлым годом. «Ряд производителей в настоящее время делают одни из самых качественных продуктов, которые мы когда-либо видели. Анализируя наши данные, становится ясно, что автопроизводители прислушиваются к жалобам клиентов, определяя проблемные места и ориентируясь на постоянное совершенствование», - заявил один из ведущих экспертов J. D. Power and Associates Рене Стефанс.

Kia назвали производителем самых надежных автомобилей

 

Источник: Autonews.ru